суббота, 21 сентября 2013 г.

На этой неделе портреты не очень удачные...Глаз видит одно,рука рисует что-то совершенно другое(((Когда уже в связке заработает?))(наверное,надо не тридцать,а триста тридцать портретов нарисовать,хотя тоже не факт:))


12 комментариев:

  1. В каждом портрете чувствуется свой характер,Наверно ты немного устала одни портреты рисовать поэтому тебе и не нравиться.А на мой взгляд всё просто супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Таня:))Не то чтобы устала,а чувствую некую "пофигистичность" внутри (правда и рисовала на работе, выбора не было в фото,что под руку попадется)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные портреты,с характером! Мне нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется - здорово! Наверное, это очень непросто - 30 портретов за 30 дней! Интересно, из стартовавших много ли сейчас осталось?

    ОтветитьУдалить
  5. Марина,многие уже завершили,я плетусь потихоньку))дают возможность всем желающим "пробежать"дистанцию:))Спасибо за комм!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные портреты!! Живые, настоящие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня обычно глаз с рукой перестает дружить из-за усталости, которая модет долго накапливаться. Надо себя несножко развлечь, отдохнуть. Например, попробовать те же портреты рисовать, но другим материалом (а их же целая куча!) или в совершенно другой манере. Ну или поставить себе ограничение по времени : ))
    А вообще и затея, и исполнение супер, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо:))Рисую на работе,потому только карандаш пока...и думаю не надоел еще,не предела совершенству:))

      Удалить