суббота, 20 июля 2013 г.






Хвастаться особенно нечем:))Но выложу свои почеркушки,показываю,что привычка рисовать,наверное,уже сформирована:))Идем гулять на набережную или на пляж-мой походный рисовальный набор уже наготове,без него уже никак, и никуда...Подруги спрашивают:"Зачем тебе это и что дальше".А я не знаю,нравится и все(даже просто эти наброски):))Все основательные работы только в мыслях...Может конкурс от Марины Трушниковой сподвигнет на что-то глобальное?? Спасибо Всем,кто заходит ко мне в гости,Всем Удачи и Успеха!))

18 комментариев:

  1. Акварелька очень чистая и легкая. И наброски хорошие. У всех, наверное, возникает когда-то вопрос "зачем" и все на него находят свой ответ. А что до других людей, то они сами делают много разных глупостей и ненужностей, которые сложно объяснить. Им можно отвечать вопросом на вопрос : )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, присоединяюсь к каждому слову! ))
      Понравился набросок набережной (зелено-фиолетовый)- яркий и интересный, хочется тоже там постоять))

      Удалить
    2. Анна,Лера,спасибо за отклики!))
      Лера,стоять можно дооолго на этом месте,особенно,когда солнышко закатное золотит море,и оно вольготно,широко раскинулось под его нежными,играющими лучами,и само начинает волноваться и сверкать розово-золотыми блеском! И внизу у самого прибоя играют джаз...

      Удалить
  2. Ирочка, какая молодчина!А зачем-раз хочется, значит-ОЧЕНЬ нужно!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные наброски! Акварелька классная и набережная маркером супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!:))Маркеры хотелось попробовать,купила самые простые и давай черкать:))Что-то в этом есть))правда,четче,аккуратнее надо работать,хотя на эту простую зарисовку не меньше 40 минут ушло...

      Удалить
  4. Зарисовочки очень интересные! А ножки!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо!Как только соседка по скамейке выставила свои ножки на парапетик,я сразу на них переключилась))красивые,эффектные линии;быстро-быстро,пока она не спрятала их:))

      Удалить
  5. Хорошие зарисовки. А "Зачем?" - это вообще некорректный вопрос :)
    Я тоже всегда "боюсь" рисовать что-то основательное, и сподвигают, действительно, в основном только какие-то вещи, после которых я остаюсь без этих самых основательных рисунков. Например, подруге на день рождения нарисовала её портрет с молодым человеком, пришлось ведь отдать оригинал :) В итоге, в моей личной папочке - лишь наброски и другие не очень глобальные проекты. А хочется настоящих больших работ с сюжетом. Поэтому вот, наверное, нужно сказать себе: "Сажусь рисовать для себя лично/для моего портфолио и тп!" И действительно сесть и нарисовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший пример для ежедневного подражания- столько зарисовок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо))Не так уж и много,прошлую неделю пропустила-то

      Удалить
  7. Чудесная акварель и очаровательные ножки в туфельках!!!

    ОтветитьУдалить
  8. И мне нравятся наброски - ну и пусть не шедевр сразу, зато ножки симпатичные:)

    ОтветитьУдалить